Сурьма Су1 по ГОСТ 1089-82

чушка

Производим сурьму марки Су1 по ГОСТ 1089-82 в чушках. Производственные мощности нашего предприятия позволяют удовлетворить любые запросы наших клиентов. Собственная аккредитованная лаборатория контролирует состав выпускаемого нашим производством сурьму марки Су1 по ГОСТ 1089-82. Вы получите сурьму соответствующего химического состава и чистоты. Продукция сопровождается сертификатом (паспортом) качества на получаемую партию сурьмы марки Су1. Цена на сурьму марки Су1 в чушках договорная.

Сурьму марки Су1 используют для производства триоксида сурьмы, баббитов, антифрикционных и типографских сплавов и сплавов для производства оболочки кабелей, в химической промышленности, а также в аккумуляторной отрасли. Является компонентом свинцовых сплавов, увеличивающим их твёрдость и механическую прочность.

Доставка продукции НПО Феникс

Доставим Сурьма Су1 по ГОСТ 1089-82 до потребителя, силами собственного автопарка, железной дорогой, а также транспортными компаниями в любую точку России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Республику Беларусь, а также в другие регионы.

Вы можете самостоятельно забрать оплаченный заказ с нашего склада: Санкт-Петербург, пос. Металлострой

Отдел сбыта

Начальник отдела сбыта
Токарева Светлана Александровна
8 812 339-03-47 info@npo-fenix.ru
Зам. начальника отдела сбыта
Капралов Петр Сергеевич
8 (812) 339 03 46 info@npo-fenix.ru

Химический состав % (Сурьма Су1 по ГОСТ 1089-82)


Су1

содержание сурьмы
не менее 99,4
Примесей, не более
свинецмышьякжелезосераолово
1-10-11-10-11-10-11-10-18-10-2
кремнийцинквисмутзолотоникель
-----
медькадмиймарганецсереброселен
-----
магнийнатрийтеллур
сумма нормируемых
примесей
---
4,80-10-1


Написать!